Aviso Dispensa de Licitação nº. 06/2024

25 de março de 2024

AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO – DISPENSA DE LICITAÇÃO N.º 06/2024

CONTRATANTE: Consórcio Intermunicipal de Resíduos Sólidos Urbanos da Região Sul – CIRSURES.

OBJETO: Contratação de serviços de empresa especializada para realização de processo seletivo para cinco cargos públicos temporários da usina de asfalto (cadastro reserva), incluindo realização do edital, confecção das provas objetivas e práticas para todos os cargos.

O serviço deverá respeitar o prazo máximo para homologação e conclusão de todos os trabalhos até o dia 25 (vinte e cinco) de Junho de 2024, em observância ao período eleitoral.

Julgamento das propostas: Menor preço.

Instrumento contratual: Formalização de contrato.

Urussanga, 25 de Março de 2024.

Agenor Coral
Presidente do CIRSURES

Acesso em: Aviso de Dispensa de Licitação 06-2024

Contrato n.º 11/2026

Acesso em : https://www.cirsures.sc.gov.br/wp-content/uploads/2026/07/Contrato-n.o-11.2026-Projeto-executivo.pdf

Contrato n.º 10/2026

Acesso em: http://www.cirsures.sc.gov.br/wp-content/uploads/2026/07/10.2026-Contrato-Aquisicao-Trator-Compra-Compartilhada-CINCATARINA.pdf