Aviso Dispensa de Licitação n.º 10/2024

21 de junho de 2024

AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO – DISPENSA DE LICITAÇÃO N.º 10/2024

Acesso em: Aviso de dispensa de licitação 10-2024 –

Contrato n.º 11/2026

Acesso em : https://www.cirsures.sc.gov.br/wp-content/uploads/2026/07/Contrato-n.o-11.2026-Projeto-executivo.pdf

Contrato n.º 10/2026

Acesso em: http://www.cirsures.sc.gov.br/wp-content/uploads/2026/07/10.2026-Contrato-Aquisicao-Trator-Compra-Compartilhada-CINCATARINA.pdf